Вышла новая книга "HYUNDAI ELANTRA"

Вышла новая книга "HYUNDAI ELANTRA"

12.10.2005

Книга Hyundai Elantra 3 2000-2006, Avante 3 2008-2010 производства Тагаз бензин. Каталог з/ч для технического обслуживания. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Легион-Aвтодата

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей HYUNDAI Elantra выпуска с 2000 г. с левосторонним рулевым управлением, оборудованных бензиновыми двигателями G4ED (1,6 л), G4GB (1,8 л) и G4GC (2,0 л).

Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов систем управления бензиновыми двигателями (систем впрыска топлива MFI и зажигания), систем запуска и зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики, в т.ч. АКПП, ABS, SRS и противобуксовочной системы (TCS), и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления, подвески. В книге приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Представлены подробные электросхемы для различных вариантов комплектации. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства. Однако, следует обратить внимание на то, что в автомобилях. ввезенных из Кореи и Северной Америки, изменения в конструкцию могли быть внесены ранее дат, указанных в этом руководстве.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

наверх