Вышла новая книга "Hyundai H100, Porter, Grace"

Вышла новая книга "Hyundai H100, Porter, Grace"

14.11.2006

Книга Hyundai Porter H100, H150, Grace бензин, дизель. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Атласы автомобилей
 
В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей HYUNDAI H100, PORTER, GRACE оборудованных дизельными двигателями D4BX (2,5 л), D4BA (2,5 л), D4BF (2,5 л с турбонаддувом) и бензиновым двигателем G4CS (2,4 л).

Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов систем управления дизельными (ТНВД, турбонаддув) и бензиновым (впрыска топлива MFI, зажигания) двигателями, систем запуска и зарядки, инструкции по использованию систем самодиагностики, в т.ч. АКПП и ABS, и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления, подвески.

Приведено подробное описание и порядок проверки электронного блока контроля и управления системами автомобиля (ETACS).

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Представлены подробные электросхемы.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

наверх