Вышла новая книга "Toyota RAV4 праворульные модели 2WD & 4WD. 2000-05"

Вышла новая книга "Toyota RAV4 праворульные модели 2WD & 4WD. 2000-05"

06.10.2006

Книга Toyota Rav4 2000-2005 праворульные модели бензин. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных праворульных автомобилей Toyota RAV4 2000-2005 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 1AZ-FSE(2,0 л D-4) и 1ZZ-FE(1,8 л).

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления двигателем, системы изменения фаз газораспределения (VVT-i), инструкции по использованию систем самодиагностики АКПП, SRS, систем улучшения управляемости автомобиля (ABS, VSC, BA, TRC) и рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок передач, элементов тормозной системы, рулевого управления и подвески.

Подробно рассмотрены процедуры проверки, регулировки и обслуживания систем: ВА (система экстренного торможения), ABS (антиблокировочная система тормозов), TRC (противобуксовочная система), VSC (система курсовой устойчивости) и SRS (система безопасности).

Представлены подробные электросхемы для ВСЕХ вариантов комплектации!!!

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.


Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
наверх