Вышла новая книга наших партнеров (Автонавигатор) "Nissan Almera Classic"

Вышла новая книга наших партнеров (Автонавигатор) "Nissan Almera Classic"

05.11.2007

Книга Nissan Almera Classic 2006-2012 бензин, электросхемы.Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Автонавигатор

В издании представлено руководство по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей NISSAN ALMERA CLASSIC выпуска с 2006 г, оснащенных бензиновым двигателем QG16DE с системой бесступенчатого регулирования фаз газораспределения (CVTC).

Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателя и системы управления двигателем, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS, систему распределения тормозных усилий EBD и систему Nissan Brake Assist), АКП, рулевого управления и т.д. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, АКП, ABS и т.д.

Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.


Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.
наверх