Ноябрь 2008 Вышла новая книга "Toyota Kluger, модели 2WD&4WD"

Ноябрь 2008  Вышла новая книга  "Toyota Kluger, модели 2WD&4WD"

27.11.2008

Книга Toyota Kluger 2000-2007 бензин. Каталог з/ч для технического обслуживания. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Легион-Aвтодата

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota KLUGER, оборудованных бензиновыми двигателями 2AZ-FE (2,4 л) и 1MZ-FE (3,0 л).

Издание содержит подробные сведения по диагностике и ремонту элементов системы управления двигателем, системы WT-i (системы изменения фаз газораспределения), инструкции по использованию систем самодиагностики АКПП, ABS (антиблокировочной системы тормозов), ВА, TRC (противобуксовочной системы), VSC (системы курсовой устойчивости), SRS (системы пассивной безопасности), рекомендации по регулировке и ремонту автоматической коробки передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески. Подробно рассмотрены процедуры проверки, регулировки и обслуживания систем: ABS, TRC, VSC и SRS.

Приведены коды неисправностей и проверка блоков управления двигателем и АКПП, антиблокировочной системой (ABS, ВА), системами улучшения управляемости автомобиля (ABS, ВА, TRC, VSC) и кондиционером.

Представлены подробные электросхемы, описания проверок элементов электрооборудования.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

наверх