Переработана и дополнена книга " SsangYong MUSSO / TagAZ ROAD PARTNER. Руководство по ремонту и техническому обслуживанию. "

Переработана и дополнена книга " SsangYong MUSSO / TagAZ ROAD PARTNER. Руководство по ремонту и техническому обслуживанию. "

03.08.2010

КнигаSsangYong Musso, Tagaz Road Partner с 1994, рестайлинг с 2000. 2 тома бензин, дизель. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля.

В издание 2010 года добавлена информация по моделям с 2000 года выпуска и по моделям с бензиновым двигателем М161 (2,3 л).

В руководстве дается пошаговое описание процедур по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей SsangYong Musso, оборудованных дизельными двигателями OM661 (2,3 л) и ОМ662 (2,9 л) и бензиновыми двигателями М161 (2,3 л) и M162 (3,2 л).

Издание содержит подробные сведения проверке и регулировке элементов систем управления бензиновым и дизельными двигателям,и системы смазки, охлаждения, топливной системы, запуска и зарядки, рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, раздаточных коробок, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески.

Представлены подробные электросхемы (в том числе по моделям с 2000 года), описания проверок элементов электрооборудования.

Приведены возможные неисправност ии методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.
наверх