Вышла новая книга " Hyundai H-1 / Grand Starex. Устройство, техническое обслуживание и ремонт "

Вышла новая книга " Hyundai H-1 / Grand Starex. Устройство, техническое обслуживание и ремонт "

15.11.2010

Книга Hyundai H-1, Grand Starex c 2007 дизель. Каталог расходных з/ч. Характерные неисправности. Профессионал. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Легион-Aвтодата

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai H-1 / Grand Starex, оборудованных дизельными двигателями 2,5 (TCI) и 2,5 (CRDI).

Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля, диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (в. т.ч. систем впрыска топлива (Covec-F и Common Rail), турбонаддува, зажигания, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, заднего редуктора, элементов тормозной системы (включая ABS и ESP), рулевого управления и подвески.

Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, антиблокировочной системой тормозов (ABS), системы стабилизации курсовой устойчивости (ESP), системы кондиционирования и системы SRS; процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления различными системами.

Представлены подробные электросхемы, описания проверок элементов электрооборудования.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы, рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
наверх