Вышла новая книга " Toyota Raum модели 2WD&4WD с 2003 г. Устройство, техническое обслуживание и ремонт. "

Вышла новая книга " Toyota Raum модели 2WD&4WD с 2003 г. Устройство, техническое обслуживание и ремонт. "

26.11.2010

Книга Toyota Raum 2003-2011 бензин, каталог з/ч. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Профессионал

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту переднеприводных и полноприводных автомобилей с 2003 г. выпуска, оборудованных бензиновым двигателем 1NZ-FE (1,5 л).
Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля и диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (в. т.ч. систем впрыска топлива, системы изменения фаз газораспределения (VVT-i), зажигания, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок передач, раздаточной коробки, заднего редуктора, элементов тормозной системы (включая ABS, ВА, TRC и VSC), рулевого управления и подвески.
Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, систем улучшения управляемости автомобиля (антиблокировочной системы тормозов (ABS), противобуксовочной системы (TRC), системы экстренного торможения (ВА) и системы курсовой устойчивости (VSC)), системы кондиционирования и системы SRS, процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления различными системами.
Представлены подробные электросхемы.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Приведены каталожные номера, необходимые для технического обслуживания автомобиля.
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
Тойота Раум
наверх