Новый продукт

Новый продукт

24.12.2013

Новый продуктВ будущем 2014 году Autodata представляет обновленный, инновационный сервис Autodata Online, определяющий новые стандарты в предоставлении технической информации для автосервисов и производителей оборудования. Основанная на накопленном опыте, новая платформа упрочняет позиции Autodata как ведущего поставщика информации в индустрии.  Смотрите буклет >>>


Вместе с абсолютно новым интерфейсом, был пересмотрен механизм подачи информации пользователю. Новый интерфейс пользователя разработан для улучшения и упрощения подачи технической информации для повышения эффективности работы в сервисе и сокращения времени на поиск нужного раздела.


Разместив пользователя  в «центре событий» новой платформы, Autodata Online предоставляет  информацию более понятным интуитивным способом, основанном на реальном опыте работы в автосервисах.


Независимо какой из видов работ требуется автосервису, сервис или обслуживание,  диагностика или ремонт, все модули доступны и удобны для получения нужной информации в кратчайшее время.


Новая версия созданная с учетом новых тенденций и нужд автосервисов всех форматов- от небольших независимых автосервисов до крупных сетевых, включает следующие новые возможности:
• Более быстрый и простой доступ к технической информации, независимо от вида:
   - Система автомобиля, деталь или узел
   - Работа или техническая процедура
   - Сервисное обслуживание
   - Диагностика, поиск неисправности
   - Технические бюллетени известных неисправностей
• Обновление информации , полученной от производителя в реальном времени и размещенной с соблюдением максимальной точности и с учетом удобства использования  
• Возможность создания работ и норм времени  с учетом специфики (дополнительные работы) и создания заказов, возможность ведения управления автосервисом в одной оболочке.
• Новые возможности для эффективного распределения клиентов с учетом загрузки савтосервиса и повышения эффективности использования пространства автосервиса и возможностей специалистов


Новая Autodata Online  будет официально доступна для наших клиентов начиная с марта 2014-го года только в двух типах годовых лицензий на смену привычным Autodata Online 1 и Online 3:
«Сервис & Техническое Обслуживание» включая модули касающиеся технического обслуживания, сервисных работ, интервалов технического обслуживания, связанных с работами иллюстраций, ремни и цепи ГРМ, технические данные, нормы времени, распределение клиентов, управление автосервисом
•  «Ремонт & Диагностика» включает помимо перечисленных разделов, разделы по диагностике и выполнению более сложных работ, включая коды неисправностей, бюллютени известных неисправностей, схемы электрооборудования.
 

Ввод нового продукта и дополнительных новых возможностей в настоящее время находится в процессе подготовки для полноценного представления пользователям.
 

наверх