С 28 по 31 мая приглашаем посетить наш стенд на выставке Автосиб в Новосибирске. Бесплатные тренинги 31 мая!

С 28 по 31 мая приглашаем посетить наш стенд на выставке Автосиб в Новосибирске. Бесплатные тренинги 31 мая!

24.05.2014

С 28 по 31 мая 2014 года в выставочном комплексе "Новосибирск Экспоцентр" будет проходить специализированная выставка - "АвтоСиб – 2014".

"АвтоСиб" - ведущая автомобильная выставка Сибири. В выставке примут участие более 150 компаний из России, стран СНГ, Европы и Азии: автозаводы, производители и поставщики расходных материалов, аксессуаров, инструментов и оборудования для авторемонта, программного обеспечения для автосервисов, запасных частей к автомобилям как российских так и зарубежных марок. В деловой и развлекательной программе — тематические семинары, круглые столы и конференции, автомобильные шоу и конкурсы. На выставке Вы сможете не только пообщаться с профессионалами отрасли, но и найти надежного партнера.

Для специалистов СТО и автомастерских пройдет традиционный конкурс «Лучший автомеханик», организаторами которого выступают портал СТО.РУ и «ITE Сибирь». Победители конкурса получат ценные призы.
30 и 31 мая на площадке выставки пройдут Джимхана и Дрифт-Шоу с участием сильнейших спортсменов Новосибирска и Сибири.
Дополнительная информация о выставке и мероприятиях деловой программы — на сайте.

Компания «Легион-Автодата» приглашает Вас посетить свой стенд B214a
Увеличить

Здесь Вы сможете ознакомиться с программами и получить ознакомительный доступ к программам Motordata-Online, MotordataELM, Autodata Online, Анатомия Автомобиля и Автодилер, а также получить возможность заказать автолитературу в нашем Интернет-магазине в течение 10 дней после окончания выставки со скидкой 20%!

Бесплатные тренинги по эффективному использованию Motordata, Autodata Online, Анатомии Автомобиля и системы Автодилер в автосервисе.


Вы сможете не только бесплатно поучаствовать в одном или обоих тренингах и получить необходимые навыки, но и задать вопросы разработчикам и пообщаться с коллегами.
На двух независимых тренингах будут рассмотрены вопросы:
- Повышения эффективность работы с информационными базами Motordata и Autodata при диагностике и ремонте автомобилей с примерами по использованию баз в работе.
- Налаживания учета в автосервисе, ведение клиентской базы, поддержки склада запчастей и автомагазина, работы с каталогами запчастей, и многого другого в системе Автодилер.


Подробное расписание тренинга >>>>>

Запись на участие осуществляется по следующей ссылке>>>>>>



Количество мест в зале для тренинга ограничено, просим заполнять заявки заранее.
В течение 10 дней после окончания тренинга его участники смогут приобрести годовые доступы к базам Motordata и Autodata и программы системы Автодилер со скидками.


наверх