Обновление Autodata

Обновление Autodata

05.09.2016

Обновленный интерфейс Autodata Online, внедренный в сентябре 2016 года, должен обеспечить еще более легкую и быструю работу с сервисом.

Новый заголовок упрощает навигацию по системе, обеспечивая простое переключение между разделами технической информации и норм времени, а "Сменить автомобиль" теперь можно щелчком по одной кнопке.


Заметно изменилась главная страница меню модулей программы. Здесь появилась панель быстрых ссылок для общих операций (масла, тормоза, кондиционер, регламент обслуживания, сброс индикаторов, ГРМ...). Был доработан и дизайн списка основных модулей программы. А для популярных и современных моделей теперь может выводиться реалистичная иллюстрация.


Обновление дизайна коснулось и страницы выбора автомобиля, на которой помимо основной закладки появилась закладка страницы для выбора мотоциклов.


Дополнительно улучшена поддержка мобильных устройств. Форматирование страницы сервиса автоматически подгоняется под размер и разрешение экрана. Поддерживаются все современные интернет-браузеры.


В новом модуле "Моторное масло" соответствующая информация дается в максимально простом и понятном виде. Здесь показаны заправочные емкости, рекомендованные вязкости и классы масла. Предусмотрен переход по быстрой ссылке.






Autodata для мотоциклов

Главное событие этого сезона - запуск нового онлайн-продукта "Autodata для мотоциклов" (пока в английской версии).


Теперь подписчики по всему миру смогут получать доступ к точной и актуальной технической информации по обслуживанию мотоциклов. Одновременно, его появление знаменует собой окончание эры выпуска продуктов Autodata на CD.


Доступные модули по структуре сходны со своими аналогами из автомобильного раздела - технические данные, нормы времени, коды неисправностей. В калькуляторе норм времени также поддерживается индивидуальная настройка часовой ставки и коэффициентов. Быстрые переходы ведут к модулям моментов затяжки и смазочных материалов.


наверх