Конференция 22-24 апреля

Конференция 22-24 апреля

05.04.2017

Компания "Легион-Автодата" выступит партнером 6-й международной конференции для владельцев и руководителей независимых СТО "Авторемонтный бизнес 2017", которая состоится 22-24 апреля 2017 года в Москве.


Несколько сотен участников, 12 основных спикеров, реальный опыт, актуальные темы: главные тренды в 2017 году, антикризисные решения, как избавиться от хищений, клиентская база, управление коллективом, корпоративные клиенты, госзакупки и тендеры, автосервис в маленьком городе, привлечение новых клиентов, снижение налоговой нагрузки...

На сайте конференции открыт бесплатный доступ к видеозаписям прошлых лет - http://avtoservice-profit.ru

Помимо интересных выступлений по заданным темам, есть и другая причина для участия в конференции -  знакомство и налаживание контактов с успешными, деятельными и нестандартно мыслящими владельцами и руководителями СТО.



Кроме того, в дни проведения конференции ее участники смогут ознакомиться с развернутой информацией по трем онлайн-системам для автосервисов - MotorData Professional, Autodata Online, Vehicle Visuals, а также получить полноценный недельный доступ к справочно-информационной системе MotorData для практического знакомства с наполнением и уникальными возможностями системы.

Подробная информация и регистрация - на сайте конференции >>
наверх