Вышла новая книга "Mitsubishi Montero Sport/Pajero Sport/Challenger"

Вышла новая книга "Mitsubishi Montero Sport/Pajero Sport/Challenger"

11.07.2006

Книга Mitsubishi Montero Sport, Pajero Sport, Challenger 1996-2008 бензин. Каталог расходных з/ч. Характерные неисправности. Профессионал. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Легион-Aвтодата


В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслужи­ванию автомобилей Montero Sport / Pajero Sport / Challenger с 1996 года выпуска с левосторонним и право­сторонним рулевым управлением, оборудованных бензиновыми двигателями V6: 6G72-SOHC (3,0 л) и 6G74-SOHC(3,5n).
 
  Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов системы впрыска топлива MPI, систем зажигания, запуска и зарядки, инструкции по использованию системы самодиаг­ностики, в т.ч. АКПП, ABS, SRS, системы круиз-контроля, и рекомендации по регулировке механических и авто­матических коробок передач, системы управления полным приводом (PART TIME и AWD (FULL TIME)), регули­ровке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS и EBD), рулевого управления, подвески.

  В книге приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Представлены подробные электросхемы. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты авто­мобилей в процессе производства.
 
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

 

наверх