Вышла новая книга наших партнеров "Honda CR-V с 2001 г.""

Вышла новая книга наших партнеров "Honda CR-V с 2001 г.""

05.04.2006

В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту леворульных и праворульных автомобилей HONDA CR-V выпуска с 2001 г., оснащенных бензиновыми двигателями DOHC i-VTEC К20А4, К20А5, К24А1. Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке системы управления двигателем, системы курсовой устойчивости (VSA), тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS и систему EBD распределения тормозных усилий), системы подключаемого полного привода (Real-Time 4WD), системы Cruise Control, интеллектуальной системы управления движением на подъеме-спуске Grade Logic Control System и т.д. Подробно представлены процедуры самодиагностики систем управления двигателем, АКП и ABS.

Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.
В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.

Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.
Купить в интернет-магазине

наверх