Вышла новая книга "Subaru Impreza"

Вышла новая книга "Subaru Impreza"

29.03.2006

В издании подробно описано устройство, эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт полноприводных и переднеприводных автомобилей SUBARU IMPREZA 1993 - 2005 гг. выпуска с левосторонним и правосторонним рулевым управлением, оборудованных двигателями (SOHC и DOHC) рабочим объемом 1,5 л; 1,6 л; 1,8 л; 2,0 л; 2,0 л TURBO и 2,5 л.

Издание содержит подробные сведения по диагностике и ремонту системы управления двигателем, инструкции по использованию системы самодиагностики {в т.ч. АКПП и ABS), рекомендации по ремонту механических (с делителем и без делителя) и регулировке автоматических коробок передач (в т.ч. SportShift), элементов системы управления полным приводом {Active AWD и VTD 4WD), тормозной системы (включая ABS и систему удерживания автомобиля на подъеме), рулевого управления и подвески.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости, представлены подробные электросхемы и схемы расположения жгутов проводов и разъемов.

В книге наиболее полно описаны самые распространенные модели, так как её объём не позволяет дать информацию по всем модификациям. Следует учитывать, что под "моделями для внутреннего рынка" и "моделями с правым рулём" подразумеваются автомобили ввезённые из Японии. В тексте приведены фактические даты внесения изменений в конструкцию, без учёта "модельного года".

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

наверх