Обновлена информация в книге "Toyota Vista/Vista Ardeo (2WD&4WD)"

Обновлена информация в книге "Toyota Vista/Vista Ardeo (2WD&4WD)"

24.01.2007

Книга Toyota Vista, Vista Ardeo 1998-2003 бензин. Профессионал. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Легион-Aвтодата
 
В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей Toyota Vista/Vista Ardeo 1998-2003 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми 1ZZ-FE (1,8 л), 1AZ-FSE (2,0 л D-4), 3S-FE (2,0 л) и 3S-FSE (2,0 л D-4)
двигателями.

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления
бензиновыми двигателями (впрыска топлива и зажигания), системы изменения фаз газораспределения (VVT-i), инструкции по использованию системы самодиагностики АКПП и ABS и рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески.

Представлены подробные электросхемы для ВСЕХ вариантов комплектации!!!
Представлена информация об особенностях диагностики и ремонта двигателя с системой непосредственного впрыска бензина Toyota (D-4) для моделей с двигателями 1AZ-FSE и 3S-FSE.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Что нового? :
Количество страниц увеличилось с 360 до 456
Добавлен раздел по двигателю 1AZ-FSE (D-4).
Дополнен раздел по двигателю 3S-FSE (D-4).
Добавлена информация по моделям с 2000 года выпуска.
Дополнения практически по всем главам.
 
Переработаны и дополнены главы АКПП, Руководство по эксплуатации (описание дисплея системы Multivision), Схемы электрооборудования (полностью) и Электрооборудование кузова.
Рассмотрены модели 1998 - 2003 гг. (в предыдущем издании 1998 - 2002 гг.)
наверх