Вышла новая книга "Mitsubishi Pajero Pinin 1999-05"

Вышла новая книга "Mitsubishi Pajero Pinin 1999-05"

17.01.2007

Книга Mitsubishi Pajero Pinin 1999-2005 бензин. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Легион-Aвтодата

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей PAJERO PININ  1999-2005 годов выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями GDI 4G93 (1,8 л), 4G94 (2,0 л) и бензиновым двигателем MPI 4G93 (1,8 л).

Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов систем управления бензиновыми двигателями (систем впрыска топлива MPI и GDI, зажигания), систем запуска, зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики , в т.ч. АКПП, ABS, SRS и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, системы управления полным приводом (SUPER SELECT и FULL TIME), регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS и EBD), рулевого управления, подвески.

В книге приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Представлены подробные электросхемы. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
 

 

наверх