Вышла новая книга наших партнеров (Автонавигатор) "Nissan Almera / Sunny модели выпуска с 2000 г. с бензиновыми двигателями"

Вышла новая книга наших партнеров (Автонавигатор) "Nissan Almera / Sunny модели выпуска с 2000 г. с бензиновыми двигателями"

17.04.2007

Книга Nissan Almera, Sunny 2000-2006 бензин. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Автонавигатор

В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в кузове N16 NISSAN ALMERA (модели для Европы) и NISSAN SUNNY (модели для Сингапура и других регионов) выпуска с 2000 г., оснащенных бензиновыми двигателями QG15DE, QG18DE.

Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей, системы управления двигателем, системы управления фазами газораспределения, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS, систему динамической стабилизации ESP), рулевого управления и т.д. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, АКП, ABS и других систем автомобиля.

Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля, Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.
наверх