Июнь 2008 Вышла новая книга "Honda Accord с двигателями К20А и К24А"

Июнь 2008  Вышла новая книга  "Honda Accord с двигателями К20А и К24А"

02.07.2008

Honda Accord 2003-2008 бензин, электросхемы. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Легион-Aвтодата

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных автомобилей Honda Accord с 2003 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями К20А (2,0 л) и К24А (2,4 л).

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, системы изменения фаз газораспределения (VTC) и системы изменения высоты подъема клапанов (VTEC), автоматических коробок передач, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS и SRS, рекомендации по регулировке и ремонту автомати¬ческих коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS, TCS и VSA), рулевого управления и подвески. Подробно рассмотрены процедуры проверки, регулировки и обслуживания АКПП и систем ABS (антиблокировочной системы тормозов), TCS (противобуксовочная система), VSA (система курсовой устой¬чивости), SRS (системы пассивной безопасности), VTEC и VTC.

Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации. Приведены воз¬можные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
наверх