Вышла новая книга "Hyundai Terracan"

Вышла новая книга "Hyundai Terracan"

08.05.2008

Книга Hyundai Terracan 2001-2007, рестайлинг с 2003 бензин, дизель. Каталог расходных з/ч. Профессионал. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля.
 
В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai Terracan, оборудованных бензиновым двигателем G6CV (V6 3,5 л) и дизельными двигателями D4BH (2,5 л) и J3 (2,9 л CRDi).

Издание содержит инструкцию по эксплуатации, подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, ТНВД, элементов систем электронного управления COVEC-F и Common Rail дизельных двигателей и системы впрыска топлива бензинового двигателя, систем зажигания, запуска, зарядки и турбонаддува, инструкции по использованию системы самодиагностики, в т.ч. двигателя, АКПП, ABS (антиблокировочной системы тормозов), SRS (дополнительной системы пассивной безопасности), TOD (ATT) (системы полного привода), EST (системы полного привода (Part Time 4WD)), системы круиз-контроля, системы кондиционирования, и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS и EBD (электронная система рас­пределения тормозных усилий)), рулевого управления и подвески.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Представлены подробные электросхемы, расположение электрических компонентов и описания проверок элементов электрооборудования. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
наверх