Март 2009 Вышла новая книга "Suzuki Jimny (Сузуки Джимни). Модели с 1998 года выпуска с двигателями G13 (1,3 л SOHC) и М13 (1,3 л DOHC). Устройство, техническое обслуживание и ремонт."

Март 2009  Вышла новая книга  "Suzuki Jimny (Сузуки Джимни). Модели с 1998 года выпуска с двигателями G13 (1,3 л SOHC) и М13 (1,3 л DOHC). Устройство, техническое обслуживание и ремонт."

04.03.2009

Книга Suzuki Jimny с 1998 бензин, каталог з/ч, электросхемы. Характерные неисправности. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Профессионал.

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Suzuki Jimny с 1998 года выпуска оборудованных бензиновыми двигателями G13 (1,3 л SOHC) и М13 (1,3 л DOHC).

Издание содержит подробные сведения по проверке и ремонту элементов системы управления бензиновыми двигателями, системы изменения фаз газораспределения (VVT), инструкции по использованию системы самодиагностики двигателя, АКПП, ABS, SRS, системы управления включением полного привода и рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS).

Представлены подробные электросхемы, описания проверок элементов электрооборудования, разъемы электронных блоков управления и процедуры проверки напряжения на выводах блоков систем управления двигателем, АКПП, антиблокировочной системой (ABS) и кондиционером.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, кузовные размеры, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.


 

Смотреть содержание книги Смотреть первые страницы книги Смотреть содержание книгиСмотреть содержание книги
наверх