Вышла новая книга " Toyota HiAce Regius/Touring HiAce, Regius/HiAce SBV. "

Вышла новая книга " Toyota HiAce Regius/Touring HiAce, Regius/HiAce SBV. "

19.04.2010

Книга Toyota HiAce, Regius, Touring HiAce, SBV 1995-2006 бензин, дизель, электросхемы. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Профессионал. Легион-Aвтодата

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota HiAce REGIUS, TOURING HiAce, REGIUS, HiAce S.B.V. 2WD и 4WD 1995-2006 гг. выпуска, оборудованных дизельными 2L (2,4 л), 2L-T (2,4 л Turbo), 5L (3,0 л), 1KZ-TE (3,0 л Turbo ECD), 2KD-FTV (2,5 л Common Rail) и бензиновыми 1RZ-E (2,0 л), 3RZ-FE (2,7 л) двигателями.Издание содержит подробные сведения по проверке элементов системы электронного управления бензиновыми и дизельными двигателями (включая систему Common Rail), инструкции по использованию систем самодиагностики двигателя, АКПП, ABS, SRS и рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески. Приведены коды неисправностей и проверка блоков управления двигателем и АКПП, антиблокировочной системой (ABS) и кондиционером.

Представлены подробные электросхемы, описания проверок элементов электрооборудования.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Приведены каталожные номера, необходимые для технического обслуживания автомобиля.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
наверх