Вышла новая книга " Suzuki Aerio. Модели 2WD&4WD c двигателями М15 (1,5 л) и М18 (1,8л). Устройство, техническое обслуживание и ремонт. "

Вышла новая книга " Suzuki Aerio. Модели 2WD&4WD c двигателями М15 (1,5 л) и М18 (1,8л). Устройство, техническое обслуживание и ремонт. "

13.12.2010

Книга Suzuki Aerio 2001-2007 бензин. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Легион-Автодата

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию праворульных автомобилей Suzuki Aerio, оборудованных бензиновыми двигателями М15 (1,5 л) и М18 (1,8 л).

Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля и диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (в. т.ч. систем впрыска топлива, системы изменения фаз газораспределения (VVT), зажигания, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок передач, заднего редуктора (Full Time), элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески.

Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, антиблокировочной системой тормозов и системы SRS, процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления различными системами.

Представлены подробные электросхемы для различных вариантов комплектации.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы, рабочие жидкости и каталожные номера необходимых для техобслуживания запчастей

наверх