Вышла новая книга " Suzuki Grand Vitara. Модели с 2005 г. выпуска с двигателями М16А (1,6 л), J20A (2,0 л). Устройство, техническое обслуживание и ремонт. "

Вышла новая книга " Suzuki Grand Vitara. Модели с 2005 г. выпуска с двигателями М16А (1,6 л), J20A (2,0 л). Устройство, техническое обслуживание и ремонт.  "

08.12.2010

Книга Suzuki Grand Vitara с 2005 бензин, каталог з/ч, ч/б фото. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Профессионал. Легион-Aвтодата

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Suzuki Grand Vitara с 2005 г. выпуска, оборудованных двигателями М16А(1,6 л), J20A(2,0 л).

Издание содержит подробные сведения по ремонту, проверке и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, автоматических коробок передач, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, ESP (система курсовой устойчивости), раздаточной коробки и SRS, рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески.

Приведены разъемы электронных блоков управления и процедуры проверки напряжения на выводах блоков систем управления двигателем, АКПП, ABS, ESP, раздаточной коробки, SRS и системы кондиционирования.

Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
наверх