Первый Нижегородский Автофорум

Первый Нижегородский Автофорум

23.05.2013

Компания Легион-Автодата уведомляет Вас о том, что Издательский дом «Новости Автобизнеса» 31 мая 2013 года проводит в Нижнем Новгороде первый «Автофорум».

Конференция состоится 31 мая 2013 года в гостинице «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

Первый Нижегородский Автофорум - мероприятие, где в ходе пленарных заседаний будут интересные темы и для дилеров, и для независимых СТО. Специально для выступления приедут ведущие эксперты авторынка.
Запланирован доклад генерального директора агентства GiPA Россия Александра Груздева об ожиданиях клиентов автодилеров и автосервисов, выступление директора по развитию проекта Автомаркетолог.Ру Евгения Шакирова.
Ожидается визит в Нижний Новгород руководителя Российской Ассоциации Автодилеров (РОАД).
Также в рамках конференции будут проходить мастер-классы.
Первый Нижегородский Автофорум – мероприятие, где владельцы автосервисов и топ-менеджеры дилерский предприятий могут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы. Также на конференции будут присутствовать представители поставщиков оборудования и услуг для автодилеров и автосервисов, руководители страховых и лизинговых компаний.

Если Вы желаете принять участие в конференции, то сообщите, что Вы от компании Легион-Автодата и получите скидку 20% (контактные данные организаторов  конференции указаны ниже)

ИД «Новости Автобизнеса»
Тел.: (499) 270-2074
e-mail: V.Vdovichenkova@abiznews.ru
Контактное лицо: Владислава Вдовиченкова
наверх