Второй Санкт-Петербургский Автофорум

Второй Санкт-Петербургский Автофорум

14.03.2013

Второй Санкт-петербургский Автофорум

Компания Легион-Автодата уведомляет Вас о том, что Издательский дом «Новости Автобизнеса» 4, 5 и 6 апреля 2013 года проводит в Санкт-Петербурге второй «Автофорум».
Мероприятие состоится в санкт-петербургском СКК в рамках выставки «Мир Автомобиля». Программа конференции >>>

«Автофорум» - это самая представительная в регионе площадка для встречи дилеров и автосервисов Санкт-Петербурга, где владельцы и топ-менеджеры могут обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы.
Аудитория «Автофорума» - более 100 человек: топ-менеджеры дилерских предприятий, руководители страховых, лизинговых компаний, поставщики оборудования и услуг для автодилеров и автосервисов, представители независимых автосервисов.

В рамках конференции планируется:
- Озвучить прогнозы продаж автомобилей в СЗФО;
- Дать важные советы по работе в текущей рыночной ситуации;
- Познакомить топ-менеджеров с лучшими практиками коллег;
- Предоставить видения текущей ситуации по наиболее актуальным для дилеров и независимых сервисов вопросам;
- Дать делегатам возможность посмотреть на свой бизнес со стороны.
Также в ходе мероприятия состоятся мастер-классы, посвященные рекламе и маркетингу автосервисных услуг, продаже подержанных автомобилей, организации кузовного ремонта.
Третий день Автофорума будет полностью посвящен экскурсиям на несколько автосервисных и автодилерских предприятий Санкт-Петербурга.

По вопросам участия в Автофоруме обращайтесь в ИД «Новости Автобизнеса» по тел.: (499) 270-2074 или e-mail: conference@abiznews.ru. Вопросы делегатского участия вы сможете обсудить с Владиславой Вдовиченковой (V.Vdovichenkova@abiznews.ru).

При регистрации, не забудьте указать, что Вы
с форума autodata.ru и получите скидку 20%


наверх