Вышла новая книга "Mitsubishi Fuso Fighter (с 1999г.) Устройство, техническое обслуживание и ремонт."

Вышла новая книга "Mitsubishi Fuso Fighter (с 1999г.) Устройство, техническое обслуживание и ремонт."

10.10.2012

Mitsubishi Fuso Fighter (с 1999г.) Устройство, техническое обслуживание и ремонт.Книга Митсубиси Фусо Файтер с 1999 с дизельными двигателями 4M50 4,9 л, 6M60 7,5 л, 6M61 8,2 л, электросхемы. Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля. Серия Профессионал.

Mitsubishi Fuso Fighter модели с 1999 года выпуска с дизельными двигателями 4M50 (4,9 л), 6M60 (7,5 л), 6M61 (8,2 л). Устройство, техническое обслуживание и ремонт.

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Fuso Fighter с 1999 года выпуска, оборудованных дизельными двигателями 4M50 (4,9 л), 6M60 (7,5 л), 6M61 (8,2 л) с различными типами топливной аппаратуры.

Издание содержит руководство по эксплуатации, описания работы систем и агрегатов, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобилей, ремонту и регулировке систем двигателя (в т.ч. топливной системы: Common Rail (Denso и Bosch), с распределительным ТНВД (Denso V4, Zexel VRZ), с рядным ТНВД с электронной системой управления (Zexel TICS); смазки, охлаждения, турбонаддува, рециркуляции отработавших газов (EGR), запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту различных типов механических коробок передач, элементов пневмогидравлической и пневматической тормозных систем, рулевого управления, подвески (в т.ч. и пневматической).

Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем и ABS.
Представлены электросхемы и описания проверок элементов электрооборудования.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости, необходимые для технического обслуживания автомобиля.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских

наверх