Вышла новая книга "Mitsubishi Outlander III c 2012 г."

Вышла новая книга "Mitsubishi Outlander III c 2012 г."

17.10.2016


Mitsubishi Outlander III. Модели с 2012 года выпуска с бензиновыми двигателями 4B11 (2,0 л), 4B12 (2,4 л) и 6B31 (3,0 л). Рассмотрены рестайлинговые модели с 2015 года выпуска. Серия "Профессионал". Каталог расходных запасных частей. Характерные неисправности. Полезные ссылки. Руководство по ремонту и техническому обслуживанию.

Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля, диагностике, ремонту и регулировке систем. Приведены инструкции по диагностике 24 электронных систем. Подробно описаны 852 кода неисправностей. Приведены разъемы и процедуры проверки сигналов на выводах блоков управления различными системами - PinData. Представлена 141 подробная электросхема (33 системы) для различных вариантов комплектации, описание большинства элементов электрооборудования.

Книги издательства "Легион-Автодата" серии "Профессионал" рекомендованы к использованию в автосервисах двумя профессиональными сообществами автомобильных диагностов: Союзом автомобильных диагностов и Ассоциацией диагностов, автоэлектриков и чиптюнеров - АДАКТ.

наверх