Вышла новая книга "MAZDA DEMIO"

Вышла новая книга "MAZDA DEMIO"

06.02.2006

Книга Mazda Demio 1996-2002 бензин, электросхемы. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Профессионал. Легион-Aвтодата

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Mazda Demio 1996-2002 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями ВЗ {1,3 л) и В5(1,5л).

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем АКПП, ABS, DSC и TCS, рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески. Подробно рассмотрены принципы работы и процедуры проверки, регулировки и обслуживания систем: ABS (антиблокировочной системы тормозов), и DSC (системы курсовой устойчивости). Также рассмотрена проверка систем TCS (противобуксовочная система) и EBD (система перераспределения тормозных усилий).

Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
наверх