Вышла новая книга "Acura MDX инструкция по эксплуатации"

Вышла новая книга "Acura MDX инструкция по эксплуатации"

06.08.2007

Книга Acura MDX 2001-2006, Honda Pilot 2003-2008, Ridgeline с 2006 бензин. Профессионал. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля.

Инструкция предназначена для владельцев полноприводных автомобилей Acura MDX, оборудованных бензиновыми двигателями 3,5 литра в различных комплектациях. Она будет полезна при использовании различных опций и возможностей Acura MDX, современного и достаточно сложного автомобиля, и поможет владельцу разобраться с назначением кнопок и переключателей различных систем (как и при каких условиях их надо использовать). В книге указаны: типы и заправочные ёмкости эксплуатационных жидкостей, расположение и номиналы предохранителей, ламп и многое другое. Даются практические советы о том, как избежать некоторых поломок при эксплуатации автомобиля, а если это произошло, то как минимизировать ущерб.

Издание содержит общие сведения о системах ABS (антиблокировочная система тормозов), VTM-4 (система с блокировкой межосевого дифференциала) и SRS (система подушек безопасности и преднатяжителей ремней), которыми может быть оснащен автомобиль, и возможные меры предосторожности, связанные с ними; приведена информация по техническому обслуживанию автомобиля.
наверх