Конференция «Автофорум – Автосервисный бизнес 2012» для владельцев и руководителей малых и средних СТО.

Конференция «Автофорум – Автосервисный бизнес 2012» для владельцев и руководителей малых и средних СТО.

07.11.2012

Автофорум


Компания Легион-Автодата уведомляет Вас о том, что Издательский дом «Новости Автобизнеса» проводит 22, 23 и 24 ноября 2012 года в Москве конференцию «Автофорум – Автосервисный бизнес», пленарная часть пройдет в гостинице «Салют».

В программе конференции, помимо пленарной части, экскурсия по наиболее «продвинутым» автосервисам Москвы.

Экскурсия состоится 22 ноября, 23 и 24 ноября будут выступать лучшие бизнес-тренеры и признанные авторитеты отрасли. Аудитория - более 300 человек!


Во второй раз в этом году организуется площадка, на которой владельцы и руководители малых и средних СТО и поставщики оборудования и услуг для СТО могут встретиться, познакомиться друг с другом, обсудить наиболее актуальные и насущные вопросы их повседневной деятельности, обменяться опытом и лучшими практиками своей работы.


Организаторы Автофорума приглашают тех, кто стремится развивать и совершенствовать свои управленческие навыки, хочет повысить прибыльность своего автосервиса, не остаётся в стороне от важных проблем отрасли, – одним словом, людей неравнодушных и открытых новым идеям.


Участники предыдущей конференции, состоявшейся в феврале, в ходе двухдневного мероприятия получили немало полезной в их ежедневной практике информации, которую тут же стали применять на своих предприятиях.


Февральскую конференцию характеризуют слова члена "Союза Автомобильных Диагностов", участника нашего форума - FERMERа:


«по самим выступлениям: не было ни одного не нужного для меня выступления! Каждая тема была очень животрепещущей и полностью раскрытой. Я за эти два дня узнал об организации "правильного" автосервиса гораздо больше, чем за всю свою предыдущую жизнь! До много из того, что говорилось и предлагалось, я дошел сам, своим умом, методом проб и ошибок. А тут были даны готовые рецепты по всем направлениям: кадрам, организации самого процесса, способам привлечения и удержания клиентов, активной приемке и т.д»


Думаем и эта конференция будет не менее полезной для участников.



Стоимость участия для автосервисов – 10 000 руб. за три дня.

По вопросам участия в Конференции «Автофорум – Автосервисный бизнес» обращайтесь в ИД «Новости Автобизнеса» по тел.: (499) 270-2074 или e-mail: conference@abiznews.ru. Вопросы делегатского участия вы сможете обсудить с Владиславой Вдовиченковой (V.Vdovichenkova@abiznews.ru).

При регистрации, не забудьте указать, что Вы
с форума autodata.ru и получите скидку 20%


наверх