Конференция Легион-Автодата "ПО и Digital решения для образовательных заведений и автосервиса" 19 октября 2021

Конференция Легион-Автодата "ПО и Digital решения для образовательных заведений и автосервиса" 19 октября 2021

12.11.2021

Во второй декаде октября 2021 г. компания Легион-Автодата провела конференцию "ПО и Digital решения для образовательных заведений и автосервиса".

Вы можете посмотреть видеролики с выступлениями спикеров на конференции нажав на YouTube канале Легион-Автодата или кликнув на гиперссылке с темой доклада в разделе "Видеоролики с конференции" внизу.

Главной целью мероприятия было познакомить руководство и преподавателей автомобильных колледжей, техникумов, а также руководство и специалистов автосервисов (диагностов, автоэлектриков, механиков) с современными программами, которые практически используются в автосервисах и образовательных заведениях для подготовки специалистов автосервиса в России и зарубежом.

Видеоролики с конференции: На конференции представители разработчиков и дистрибуторов, реселлеров презентовали следующие программные продукты и рассказали об опыте их внедрения и применения:
  • MotorData Professional - база данных для автоэлектриков и диагностов, сокращающая время нахождения неисправности и ремонта a/м. Разработка Легион-Автодата.
  • Autodata Online - база данных для проведения ТО и ремонта автомобилей, нормы времени для мультибрендового автосервиса. Разработка Autodata Ltd (Великобритания).
  • LMS Electude - система дистанционного обучения и аттестации для автомобильных специалистов. Разработка Electude Beheer B.V. (Нидерланды).

    LMS Electude
  • Vehicle Visuals - система видеокоммуникации автосервис-клиент, обьясняющая работы и устройство автомобиля с помощью видео и увеличивающая продажи работ и запчастей сервисом. Разработка Vehicle Visuals (США).

    Vehicle Visuals
Также на конференции выступали руководители и преподаватели колледжей, коммерческих учебных центров, автомобильные диагносты, которые поделились своим практическом опытом применения программ MotorData Professional, LMS Electude, Vehicle Visuals для подготовки автоэлектриков, диагностов, механиков, а также в автосервисе.

Использование Мотордата Профессионал в учебном процессе.

Сургутский политехнический колледж

Sensys

Вид симулятора Electude
наверх