Вышла новая книга "Mitsubishi Delica Space Gear/Cargo/ L400"

Вышла новая книга "Mitsubishi Delica Space Gear/Cargo/ L400"

17.10.2006

Книга Mitsubishi Delica, Space Gear, Cargo, L400 1994-2007 дизель. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля.

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Delica Space Gear. Cargo, L400 c 1994 года выпуска с левосторонним и правосторонним рулевым управлением, оборудованных дизельными двигателями 4M40 (2,8 л) и 4D56 (2,5 л)

Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, ТНВД, системе электронного управления, систем запуска, зарядки и турбонаддува, инструкции по использованию системы самодиагностики АКПП, ABS, системы подушек безопасности (SRS), системы управления режимами работы амортизаторов (ECS), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, системы управления полным приводом (SUPER SELECT и PART TIME), элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески.

В книге приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Представлены подробные электросхемы для различных вариантов комплектации. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
наверх