Вышла книга "HYUNDAI TUCSON Модели с бензиновыми двигателями G4GC (2,0 л) и G6BA (V6 2,7 л) выпуска с 2004 г."

Вышла книга "HYUNDAI TUCSON Модели с бензиновыми двигателями G4GC (2,0 л) и G6BA (V6 2,7 л) выпуска с 2004 г."

30.11.2007

Книга Hyundai Tucson 2004-2010 бензин, дизель, каталог расходных запчастей. Характерные неисправности. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Профессионал. Легион-Aвтодата
 
В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей HYUNDAI TUCSON выпуска с 2004 г., оборудованных бензиновыми двигателями DOHC G4GС (2,0 л) и G6BA (V6 2,7 л)

Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов систем управления бензиновыми двигателями (зажигания, круиз-контроля, системы впрыска топлива MFI), систем запуска, зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики , в т.ч. автоматической коробки пере-дач, ABS (антиблокировочной системы тормозов), ESP (системы стабилизации курсовой устойчивости), TCS (противобуксовочной системы), SRS (системы подушек безопасности) и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS, ESP и EBD (электронную систему распределения тормозных усилий)), рулевого управления, подвески. В книге приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Представлены подробные электросхемы. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
наверх