Вышла новая книга "Mitsubishi Lancer с 2006 г. Устройство, техническое обслуживание и ремонт"

Вышла новая книга "Mitsubishi Lancer с 2006 г. Устройство, техническое обслуживание и ремонт"

06.12.2011

Книга Mitsubishi Lancer 10 c 2006 бензин. Каталог з/ч для технического обслуживания. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Легион-Aвтодата

Смотреть первые страницы и содержание книги

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных автомобилей Mitsubishi LANCER c 2006 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4A91 (1,5 л), 4B10 (1,8 л) и 4B11 (2,0 л).

Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля и диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (в. т.ч. систем впрыска топлива (MPI), систем изменения фаз газораспределения (MIVEC), зажигания, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач и вариатора, элементов тормозной системы (включая антиблокировочную систем утормозов (ABS), электронную систему распределения тормозных усилий (EBD), систему курсовой устойчивости (ASC)), рулевого управления и подвески.

Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, вариатором, электроусилителем рулевого управления, антиблокировочной системой тормозов, системой курсовой устойчивости, системой кондиционирования и SRS. Представлены основные электросхемы  и описания проверок элементов электрооборудования.

Процедуры проверки компонентов, которые требуют профессиональных навыков и опыта по работе с электронными системами управления, представлены в интерактивной системе для высокотехнологичных участков работ MotorData.ru.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Приведены каталожные номера необходимые для технического обслуживания автомобиля.
наверх