Вышла новая книга "Hyundai ix35/Tucson серия Профессионал. Устройство, техническое обслуживание и ремонт."

Вышла новая книга "Hyundai ix35/Tucson серия Профессионал.  Устройство, техническое обслуживание и ремонт."

28.09.2012

Книга Hyundai ix35/Tucson серия Профессионал. Устройство, техническое обслуживание и ремонт.

Книга Хендай ix35, Туссан c 2010 с бензиновым G4KD 2.0 и дизельным D4HA 2.0 CRDi двигателями. Каталог расходных запчастей, электросхемы, характерные неисправности, полезные ссылки. Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля. Серия Профессионал.

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai ix35 / Tucson c 2010 года выпуска, оборудованных бензиновым G4KD (2,0 л) и дизельным D4HA (2,0 л CRDI) двигателями.

Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля и диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (в т.ч. системы впрыска топлива бензинового двигателя, топливной системы Common Rail дизельного двигателя, зажигания, турбонаддува, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, раздаточной коробки, элементов тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему электронного перераспределения тормозных усилий (EBD), систему курсовой устойчивости (ESP)),
рулевого управления и подвески (в т.ч. систему контроля давления в шинах).

Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, ESP, системы управления подключением полного привода, системы контроля давления в шинах, системы кондиционирования и SRS.

Представлены основные электросхемы и описания проверок элементов электрооборудования.
Процедуры проверки компонентов, которые требуют профессиональных навыков и опыта по работе с электронными системами управления, представлены в интерактивной системе для высокотехнологичных участков работ MotorData.ru.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Приведены каталожные номера, необходимые для технического обслуживания автомобиля.
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.


наверх