Вышла новая книга "Nissan Diesel двигатели FE6"

Вышла новая книга "Nissan Diesel двигатели FE6"

20.09.2017


Nissan Diesel двигатели FE6, FE6A, FE6B, FE6C, FE6E, FE6T, FE6TA, FE6TB.
Серия "Профессионал". Руководство по ремонту.


В руководстве по ремонту дается подробное пошаговое описание процедур по ремонту и техническому обслуживанию двигателей Nissan Diesel рабочим объемом 7.0 л - FE6, FE6A, FE6B, FE6C, FE6E (24V), FE6T (турбо), FE6TA (турбо), FE6TB (турбо) - которые устанавливались на грузовые автомобили и автобусы Nissan UD, Condor, Bus.

Подробно рассмотрены модификации рядных ТНВД с различными типами регуляторов и муфт опережения впрыска (в т.ч. с электронным управлением), регулировочные характеристики топливных насосов, форсунок, регуляторов. Приведены инструкции по диагностике системы управления двигателем (MD-TICS) и коды неисправностей (Flash), разъемы электронных блоков управления, проверки датчиков и исполнительных механизмов, электросхемы систем управления двигателем, запуска, зарядки и подогрева воздуха на впуске.

Книги издательства "Легион-Автодата" серии "Профессионал" рекомендованы к использованию в автосервисах двумя профессиональными сообществами автомобильных диагностов: Союзом автомобильных диагностов и Ассоциацией диагностов, автоэлектриков и чиптюнеров - АДАКТ.

Подробнее о книге >>>
наверх