Конференция АвтоБосс 2019 АвтоБизнес 2030

Конференция АвтоБосс 2019 АвтоБизнес 2030

19.12.2019

19 декабря 2019 года в Москве, по адресу Сколково, Большой бульвар 42, прошло итоговое заседание Клуба руководителей автобизнеса.


На мероприятии присутствовали 11 выступающих экспертов и более 450 владельцев бизнеса, топ-менеджеров, представителей IT-компаний и автомобильных СМИ, сотрудников аналитических агентств, представителей власти - нам была предоставлена возможность наладить полезные связи и закрепить знакомство в неформальной обстановке на обеде и кофе-брейках.


Компания "Легион-Автодата" представила на своем стенде спектр online-продуктов для информационного обеспечения автобизнеса. Также наша компания провела презентации Vehicle Visuals (интерактивной системы видеороликов о сервисном обслуживании автомобиля) для дилеров и аналитических программ компании CBDD: Car Market Analyst Suite (приложение "Аналитика авторынка") и Car Price Analyst Suite (приложение "Аналитика цен и комплектаций автомобилей") для импортеров и дистрибуторов.

"Легион-Автодата" также провела розыгрыш сертификатов на бесплатное тестирование кандидатов в технические специалисты дилерских центров с помощью учебного портала Electude.



Программа мероприятия включала в себя три блока информации (Инновации, Мегаполис, Бизнес) с двумя кофе-брейками и временем на общение с выступающими.


Выступающие блока инноваций:
Кирилл Каем - старший вице-президент по инновациям;
Алексей Калицев - генеральный директор Hyundai Mobility Lab;
Юлия Ракова - директор по маркетингу GetResponse;
Сергей Кириллов - директор по продажам Yandex.Auto;
Александр Зверев - руководитель службы развития бизнеса Яндекс Вертикали;
Максим Харитонов - руководитель отдела развития MaxPoster

Выступающие блока Мегаполис и Бизнес:
"Какие технологии изменят автобизнес":
Кирилл Каем - старший вице-президент по инновациям;
Алексей Калицев - генеральный директор Hyundai Mobility Lab;
Юлия Ракова - директор по маркетингу GetResponse;
Сергей Кириллов - директор по продажам Yandex.Auto;
Александр Зверев – руководитель службы развития бизнеса Яндекс Вертикали;
Максим Харитонов - руководитель отдела развития MaxPoster;

"Влияние мегаполиса на развитие автобизнес":
Дмитрий Пронин - заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы;
Александр Евсин - заместитель руководителя ЦОДД;

"Дилеры и дистрибьюторы будущего":
Владимир Попов - президент Фаворит Моторс;
Вячеслав Зубарев - председатель совета директоров ТрансТехСервис;
Сергей Петров - основатель Рольф.

В данном мероприятии участвовали только те, кто неустанно доказывает свою экспертность в области автобизнеса. Кроме того, спикерами на Итоговом Клубе выступали представители департамента транспорта и ЦОДД, дистрибьюторы и дилеры, чтобы наши участники могли получить всесторонний взгляд на изменения, происходящие в данный момент в автомобильной отрасли.


Участие в мероприятиях АвтоБосс гарантированно помогает находить эффективные бизнес-решения для того, чтобы с уверенностью вести компанию в будущее!
наверх