Первая видеоконференция автодиагностов

Первая видеоконференция автодиагностов

17.05.2020 20:18:00

Приглашаем Вас принять участие в нашей первой видеоконференции автодиагностов и автоэлектриков!


Конференция будет проведена на платформе ZOOM, которая позволяет не только слушать докладчика, но и по согласованию с организаторами, любого из слушателей выводить в эфир.

Начать мы решили видеоконференции по обсуждению и обмену опытом по работе с системой MotorData Professional!

Стартовой видеоконференцией по разработанной нами MotorData Professional, мы хотим запустить новый формат общения, аналогично тому, как мы около 10 лет назад первый раз собрали автодиагностов на нашу первую очную конференцию, а три года назад на Олимпиаду автодиагностов. Надеемся превратить и онлайн-конференции в значимый повод собираться и говорить с коллегами и соратниками. Нам кажется, отечественный интернет и современные технологии позволят запустить общение с коллегами в таком формате, тем более, что очного формата общения в ближайшее перспективе, к сожалению, ожидать не приходится.

Конференция рассчитывается на 2- 2,5 часа, но платформа позволяет общаться и более, при желании.

Регистрация и знакомство участников начнется 20 мая, в 16.30 по московскому времени.

С 17.00 до 18.00 с Вами поделятся опытом по использованию MotorData в своей работе три автодиагноста - Профессионала с большой буквы, все трое состоявшиеся специалисты, с опытом написания статей по автодиагностике, участия, побед и судейства Олимпиады автодиагностов.

Маркин А.В. (Белгород), Чариков А.О. (Ярославль), Ворсин С.В. (Москва)

  1. Как эффективно работать с программой на примере реальных автомобилей?
  2. Как MotorData может помочь в ускорении поисках дефектов и локализации места неисправности?
Во время их докладов мы будем собирать вопросы заявки и пожелания, как для докладчиков, так и для возможного выступления в видеоконференции.

Кстати, заявки на 3-5 минутные выступления по работе с системой в рамках видеоконференции Вы можете присылать заранее на электронную почту support@motordata.net

С 18.00 до 19.00, возможно и далее - ответы докладчиков на вопросы и выступления слушателей «из зала».

Кроме того, для проведения аналогичных видеоконференций на других языках, т.е. общения с иностранными автодиагностами, в первую очередь конечно, использующими систему MotorData в своей работе, мы ищем людей готовых пообщаться и рассказать об опыте работы как с MotorData Professional, так и просто об отечественном опыте автодиагностики на одном из языков: английском, испанском, французском или арабском.

Автодиагностов, владеющих одним из этих языков в объеме достаточном для профессионального общения и готовых к такому формату общения, просим писать на support@motordata.net

Также мы ищем автодиагностов, владеющих письменным арабским языком, для перевода системы MotorData Professional. Владеющих арабским и желающих принять участие в этой работе просим писать на support@motordata.net

Просим Вас заранее проверить подключение к комнате вебинара на платформе ZOOM.

Ждем Вас на видеоконференции!
Очень надеемся, что первый блин видеоконференций не выйдет комом :)
Т.к. у нас есть планы по привлечению к докладам на наших конференциях признанных экспертов автодиагностики. Следите за нашими рассылками!

Для регистрации на мероприятие заполните форму по ссылке (участие бесплатное): https://autodata.ru/training/2020/05/index.php
наверх