Видео для автосервисов

Видео для автосервисов

13.04.2020

Компания Service Visuals LLC вместе с "Легион-Автодата", российским дистрибьютором Vehicle Visuals - интерактивной системы видеороликов о сервисном обслуживании автомобилей для клиентов и автосервисов - выпустили видеоролик #COVID19 для поддержки российских автосервисов.


Видеоролик показывает специальный режим работы автосервиса и обслуживание клиентов в период ограничений, связанных с коронавирусом 2019-nСov (в случае, если работа автосервиса разрешена региональными властями).


Видеоролик Service Visuals и Легион-Автодата #COVID19 может быть использован автосервисами (например, как гиперссылка на сайте компании или для маркетинговых коммуникаций) в России бесплатно в период апреля-июня 2020 г. "как есть".

Интерактивная система Vehicle Visuals увеличивает выручку автосервиса, увеличивает конверсию продаж работ, запчастей, а также повышает траффик за счет более эффективной системы коммуникации с помощью специализированных анимационных видеороликов.

Если вы заинтересованы использовании системы Vehicle Visuals в полнофункциональном режиме, то просим вас оставить заявку на тест-драйв на нашем веб-сайте.
наверх