Поступили в продажу 3 новых плаката

Поступили в продажу 3 новых плаката

04.12.2020

Выпущены 1 новинка и переиздано 2 плаката. Поступили в продажу в наш интернет-магазин:

Плакат Тормозные механизмы – нормы износа дисков и колодок легковых автомобилей 1997-2020.
!!!Новинка!!!
Содержит информацию о номинальных и предельно-допустимых значениях толщины тормозных дисков и колодок передних и задних дисковых тормозов. Для автомобилей с задними барабанными тормозами в плакате даны значения номинального и предельно-допустимого внутреннего диаметра тормозного барабана. Также для каждой модели указан номинальный момент затяжки болтов/гаек крепления колес с легкосплавными или стальными дисками.

В таблицах приведена информация для автомобилей европейского, японского, корейского, китайского, американского и российского производства. Рассмотрены наиболее распространенные и актуальные модели российского рынка и стран СНГ (всего более 770 моделей и модификаций 49 автомобильных марок).

Плакат Автомобильные кондиционеры 1997-2020 рабочие жидкости и объемы
Актуальная информация по типам и объемам рабочих жидкостей автомобильных кондиционеров.

В издании 2020 года обновлена информация по моделям 2015-2020 годов выпуска, а также добавлены данные по заправке кондиционеров в среднетоннажных грузовых автомобилях (DAF, HINO, HYUNDAI, ISUZU, IVECO, JAC, MAN, MERCEDES-BENZ, MITSUBISHI, TOYOTA, VOLVO, ГАЗ).

В плакате предоставлена справочная информация о количестве и типе хладагента, а также об объеме и типе используемого компрессорного масла для каждой модели. Учтены возможные различия в объемах системы кондиционирования в зависимости от комплектации автомобиля (тип двигателя, наличие заднего кондиционера и/или холодильника и т.п.). Также, приведена памятка с наиболее важными примечаниями по работе с системой кондиционирования, указанием возможных мест расположения информационных табличек системы и требованиями к технике безопасности.

Плакат Давление в шинах и моменты затяжек колёс 1997-2020
Давление в шинах и моменты затяжек колёс 1997-2020. Ламинированный плакат 51 марки, 760 моделей автомобилей
Содержит справочные данные о рекомендованном давлении в шинах в зависимости от их размерности и исполнения автомобиля. Также для каждой модели указан номинальный момент затяжки болтов/гаек крепления колес с легкосплавными или стальными дисками.

Рассмотрены наиболее распространенные и актуальные модели российского рынка и стран СНГ (автомобили европейского, японского, корейского, китайского, американского и российского производства).
наверх