Олимпиада автодиагностов 2022

Олимпиада автодиагностов 2022

03.02.2022

Приглашаем специалистов принять участие в Олимпиаде автомобильных диагностов 2022

В рамках создания комплексной системы обучения, повышения квалификации и оценки знаний автодиагностов, компания "Легион-Автодата" – разработчик продуктов MotorData и технический партнер - компания Pierburg (торговые марки Pierburg, Kolbenschmidt, BF Original, TRW Engine Components) предлагают специалистам-автодиагностам принять участие в Олимпиаде автодиагностов.

Участие в Олимпиаде - это одна из возможностей показать свой уровень, увидеть результаты других участников и совершенствоваться в профессии.

Цель - выявить и наградить лучших по уровню профессиональных знаний, способных к решению сложных профессиональных задач.

Со времени проведения последней Олимпиады в 2018 году прошел полный олимпийский цикл - 4 года. К нам приходило очень много просьб о повторении, пришло время повторить.

В предыдущем цикле Олимпиады приняли участие около 1000 автодиагностов от Минска до Петропавловска-Камчатского.

Информация об Олимпиаде автомобильных диагностов 2018 https://olympiada.motordata.net/mod/page/view.php?id=238

Олимпиада автодиагностов 2018

В связи с эпидемией коронавируса нам пришлось отказаться от очных региональных туров, но очным будет финал в Москве.

Чтобы принять участие:

Олимпиада пройдет в 2 тура - заочного онлайн-тура и очного Финала в Москве.

По результатам онлайн-тура финалисты будут приглашены в Москву (с оплатой проезда и проживания на время проведения Олимпиады для участников из России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Армении и Узбекистана). Автодиагностам Украины, Молдовы и Азербайджана, при выходе в финал, необходимо будет добираться до Москвы за свой счет. Проведение Финала будет совмещено с Форумом автодиагностов, на котором соберется большое количество профессионалов для общения. Его участники получат возможность вживую познакомиться друг с другом, прослушать и обсудить злободневные профессиональные вопросы и доклады.

Онлайн-тур будет состоять из 3 этапов на платформе Олимпиады, с усложнением от этапа к этапу. Перешагнувшие пороговое значение баллов переходят на следующий этап. Первый и второй 30-минутные онлайн-этапы пройдут в любое удобное для участников время в период 25-28 февраля, 3 этап пройдет в назначенное нами время, 3 марта.

3 этап будет проведен с применением синхронного прокторинга, поэтому участникам 3 этапа будут необходимы видеокамера и микрофон.

По итогам 3 этапа, набравшие наибольшее количество баллов автодиагносты, будут приглашены на Финал, который пройдет в Москве в апреле-мае 2022 года. Более точные даты мы сообщим в марте или в апреле. Мы проделали большую работу для того, чтобы Олимпиада, как и в прошлый раз, понравилась её участникам. Очень надеемся, что так и будет.

наверх