Вышла новая книга "Toyota Highlander Модели 2WD&4WD"

Вышла новая книга "Toyota Highlander Модели 2WD&4WD"

04.10.2006

Книга Toyota Highlander 2001-2007 бензин, каталог запчастей. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля.

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota HIGHLANDER, оборудованных бензиновыми двигателями 2AZ-FE (2,4 л) и 1MZ-FE (3,0 л).


Издание содержит подробные сведения по диагностике, регулировке и ремонту элементов системы управления двигателем, инструкции по использованию систем самодиагностики АКПП, ABS, BA, TRAC, VSC, SRS и рекомендации по регулировке и ремонту автоматической коробки передач, элементов тормозной системы, рулевого управления и подвески. Подробно рассмотрены процедуры проверки, регулировки и обслуживания систем: ABS (антиблокировочной системы тормозов), TRAC (противобуксовочной системы), VSC (системы курсовой устойчивости) и (системы пассивной безопасности). Представлены подробные электросхемы, описания проверок элементов электрооборудования.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

 

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских

наверх