Переработана и дополнена книга " Toyota Mark II, Chaser, Cresta. Модели 1984-1995 гг. Устройство, техническое обслуживание и ремонт. "

Переработана и дополнена  книга " Toyota Mark II, Chaser, Cresta. Модели 1984-1995 гг. Устройство, техническое обслуживание и ремонт. "

10.09.2009

Книга Toyota Mark 2, Chaser, Cresta 1984-1995 бензин, дизель, электросхемы. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Профессионал. Легион-Aвтодата

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota MARK II / CHASER / CRESTA 1984-1995 гг. выпуска.

Издание содержит подробные сведения по проверке и регулировке элементов системы управления двигателем, инструкции по использованию системы самодиагностики двигателя, АКПП и ABS, рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески.

Представлены подробные электросхемы.

NEW! Переработаны и дополнены главы, посвященные двигателям 1G-FE, 2L, 2L-T, а также добавлены главы по двигателям 4S-Fi, 1G-GE, 1G-GTE, 1G-GZE, 7M-GE.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
наверх