Олимпиада Автодиагностов на MotorData.ru
Нижегородский региональный этап (июнь 2017)


Технический партнер

• Об Олимпиаде
• Информация об этапе
• Подробный отчет о проведении этапа

Об Олимпиаде

В рамках создания комплексной системы обучения, повышения квалификации и оценки знаний автодиагностов, компания Легион-Автодата (разработчик справочно-информационной системы для автодиагностов - MotorData) и MS Motorservice International (технический партнер конкурса, торговая марка Pierburg), при содействии школы диагностов "Инжекторкар" (Москва), инжинирингового научно-образовательного центра SMART (Москва) и "Центра технической аттестации" (Уфа), предлагает современный формат оценки профессионализма - Олимпиаду Автодиагностов на MotorData.ru.

Участие в Олимпиаде - это одна из возможностей показать свой уровень, увидеть результаты других участников и совершенствоваться в профессии.

Цель - выявить и наградить лучших по уровню профессиональных знаний, способных к решению сложных профессиональных задач.

Итоги Олимпиады будут освещены в специализированных изданиях и на популярных интернет-площадках, что, по нашему мнению, должно принести материальный эффект победителям и призерам в виде дополнительных клиентов.

Олимпиада Автодиагностов представляет собой проходящие в несколько этапов соревнования, предусматривающие проверку знаний и методик проверки и диагностирования автомобильных электронных систем. Региональные этапы проводятся в два тура - отборочный тур в формате онлайн-тестирования на сайте олимпиады и финальный тур в формате очного тестирования.



Информация об этапе

• Этап будет проведен совместно с сообществом чип-тюнеров и автодиагностов АДАКТ в рамках ежегодной встречи адактовцев 23-24 июня в окрестностях города Арзамас.

Место проведения
профилакторий "Морозовский", в 10 км от г.Арзамас, в 90 км от Нижнего Новгорода
Нижегородская область, Арзамасский район, с.Морозовка
http://www.morozovskiy.com


Предварительная программа

21-22 июня - заезд и свободное общение

23 июня
   10.00-16.00 - отборочный этап Олимпиады в формате компьютерного тестирования (будет идти до обеда или даже весь день, вечером - подведение итогов и определение финалистов)
   09.30-13.30 - (параллельно) практика сообщества Adact с машинами и электронными блоками для всех, кто не занят в Олимпиаде
   13.30-15.00 - обед
   15.00-18.00 - мероприятия/выступления от спонсоров
   вечер - барбекю на открытой площадке

24 июня
   09.30-13.30 - финальный этап Олимпиады (по завершении - подведение итогов, определение победителей и призеров).
   09.30-13.30 - (параллельно) практика сообщества Adact с машинами и электронными блоками для всех, кто не занят в Олимпиаде
   13.30-15.00 - обед
   15.00-18.00 - мероприятия/выступления от спонсоров, награждение победителей и призеров Олимпиады

25 июня - отъезд

Призовой фонд этапа составляет более 150.000 рублей. Помимо ценных призов от технического партнера этапа - компании MS Motorservice International, победителям и призерам регионального этапа будут вручены лицензии полного доступа к системе MotorData, а также оплачены ж/д билеты (NNOV-MSK-NNOV) и 2 дня проживания в гостинице для участия в Финале Олимпиады, который состоится в Москве 23/24 августа 2017 года (точная дата будет известна позднее).

Итоги Олимпиады будут освещены в специализированных изданиях и на популярных интернет-площадках, что, по нашему мнению, должно принести материальный эффект победителям и призерам в виде дополнительных клиентов.

Дополнительная информация будет публиковаться на этой странице, в специальной теме форума и непосредственно на странице Олимпиады на сайте MotorData - http://olympiada.motordata.ru/

Запись и подробная информация о мероприятии (для просмотра необходима регистрация на форуме Адакт):
• Формат встречи и вопросы по ней: http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=47479
• Запись и оплата на встречу: http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=47133
• Запись на олимпиаду диагностов и чип-тюнеров: http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=47810


Подробный отчет о проведении этапа >>




Календарь мероприятий (лето 2017)

28 мая - Новосибирский региональный этап Олимпиады
23-24 июня - Нижегородский региональный этап Олимпиады
16 августа - Московский региональный этап Олимпиады
24 августа - суперфинал Олимпиады (Москва)
17-23 августа - V конференция "Технологии авторемонта" (Москва)
- Темы конференции: Кислородные датчики · Шины передачи данных · Перепрошивка ЭБУ · Диагностика механической части двигателя · Конструкция и диагностика АКПП · Ремонт гибридов · Мотор-тестеры и скрипты
- Курсы читают: Сергей Газетин, Сергей Гордеев, Владимир Дроздовский, Алексей Ниточкин, Владимир Постоловский, Андрей Шульгин


24 августа - открытый очный Форум автомобильных диагностов и чип-тюнеров (Москва)
- Темы форума: Будущее J2534 · Перспективы отечественных информсистем · Диагностика по анализам масел · Как зарабатывать в современных условиях · Свап моторов · Автосервисы: давление надзорных органов · Автосервисы: судебные претензии · Награждение победителей суперфинала Олимпиады
- На форум приглашены: А.Гаджиев, С.Газетин, С.Гордеев, В.Дроздовский, Д.Кублицкий, Р.Нигматуллин, А.Ниточкин, А.Пахомов, В.Пащенко, В.Постоловский, С.Светозаров, А.Соколов, А.Шульгин и др.





  Организатор
  При содействии
  Технический партнер

По любым вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам
тел. +7 (495) 107-90-37, 8 (800) 707-90-37 (бесплатный звонок), e-mail support@autodata.ru

наверх